Органы управления МБОУ Школа №134 г.о. Самара

Коллегиальными органами управления Школой являются :

1. Общее собрание работников Школы,
  2. Совет Школы,
  3. Педагогический совет Школы.

Общее собрание работников составляют все работники Школы. Общее собрание работников является постоянно действующим органом, собирается не реже одного раза в год. Из числа присутствующих на Общем собрании работников избирается председатель.

В состав Совета Школы на паритетных началах входят директор Школы, четыре представителя педагогических и иных работников Школы, пять представителей родителей (законных представителей) обучающихся, два представителя обучающихся старшей ступени.

В целях развития и совершенствования учебно — воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей, воспитателей и других педагогических работников в Школе создается Педагогический совет, являющийся постоянно действующим коллективным органом, объединяющим педагогических работников Школы.

Структурных подразделений нет.

Информация о руководящем составе:

Астаева Анна Валерьевна — Директор. Высшее профессиональное образование, соответствие занимаемой должности, государственное и муниципальное управление. График работы: Пн.-Пт. с 08.00 до 16.45; samara_school134@mail.ru; 8(846)303-25-66;

Авдеева Светлана Юрьевна — Заместитель директора по УВР. Высшее профессиональное образование, соответствие занимаемой должности. samara_school134@mail.ru; 8(846)303-25-66;

Лахтионова Раиса Чулпановна — Заместитель директора по ВР. Высшее профессиональное образование, соответствие занимаемой должности. samara_school134@mail.ru; 8(846)303-25-66;

Яковлева Зинаида Васильевна — Главный бухгалтер. samara_school134@mail.ru; 8(846)303-25-66.

Структура МБОУ Школа №134 г.о. Самара

Положение о общем собрании работников

Положение о Совете школы

Положение о педагогическом совете школы