Школьные новости

В конце 1-ой четверти в Школе прошли «Осенние вечера». В данном мероприятии принимали все обучающиеся школы с 1-10 класс

Спасибо ВСЕМ!!! Участникам и родителям

ВНИМАНИЕ!

ПРОСИМ  ПРИНЯТЬ  УЧАСТИЕ

В соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области от 14.09.2018 № МО-16-09-01/783-ТУ и на основании письма Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН России) от 31.08.2018 № 2632-01.1-23-4Б информируем о том, что 02.11.2018 на территории Российской Федерации проводится международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» .
Диктант проводится с целью оценки уровня этнографической грамотности населения. Результаты Диктанта будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года.

Приложение 1_Положение о БЭД

Приложение 2_площадки для Диктанта

Уважаемые гости , сайта!

Просим Вас ознакомится и принять участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКЕ обучающихся 8- 11 классов

Презентация профориентационной диагностики обучающихся 8-11 классов

по порядку электронного голосования при проведении

ученического референдума в общеобразовательных организациях Самарской области

1. Голосование проводится по адресу https://ref.asurso.ru/ в государственной информационной системе Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее – ГИС АСУ РСО).

2. Для того чтобы учащимся принять участие в голосовании, необходимо пройти авторизацию в ГИС АСУ РСО.

3. На сайте https://ref.asurso.ru/ обеспечены условия конфиденциальности личных данных пользователя сайта.

4. Голосование проводится круглосуточно, при этом государственные и муниципальные общеобразовательные организации Самарской области обязаны предоставить обучающимся возможность участия в Референдуме в течение всего периода его проведения (за исключением нерабочих дней) посредством предоставления доступа к стационарным компьютерам, имеющим выход в сеть Интернет.

1 сентября 2018 года

Торжественная линейка посвященная Дню знаний

почетные гости :

Ветераны ВОВ, Москвичева Е.Ю.- зам. Главы Администрации Ж/д района

Неделя энергосбережения в МБОУ Школе №134:

Неделя энергосбережения.docx

Документальный фильм «Урок на всю жизнь» состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации.

Документальный фильм «Урок на всю жизнь» можно просмотреть по ссылке:

В День России, 12.06.2017, учащиеся 7 и 8 класса приняли участие в организации Праздника.

В школе, 06.04.2017г., состоялся Пятый ежегодный фестиваль народов «От края до края» . В этот раз наш коллектив представлял «Башкиров». Участвовали все школы Железнодорожного района. По итогам проведения Фестиваля участники-коллективы награждены дипломами и грамотами в различных номинациях.

Ежегодный фестиваль «ОТ КРАЯ ДО КРАЯ»

Готовится новый выпуск школьной газеты, в котором говорится о здоровом образе жизни.