Платные образовательные услуги

а) о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:

Федеральный закон от 29 декабря 2012г.№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

Закон РФ от 7.02.1992г. N-2300-I «О защите прав потребителей» (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020г. №-1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Правила оказания платных образовательных услуг

Договор об оказании ДОУ

б) об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Постановление от 27.07.2012 г № 970 «Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования, для физических и юридических лиц»

оказываемых платных образовательных услуг в  МБОУ Школа № 134 г.о. Самара

на 2023- 2024 учебный год

Виды дополнительных плат­ных образовательных услуг Стоимость за месяц
1. «Школа дошкольника» — подготовка детей к школе

«Английский для начинающих»

1 занятия в неделю * 4 недели за месяц =  2500  руб.

1 занятия в неделю * 4 недели за месяц = 1000  руб.

анкета для родителей

в) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:
Школа не взимает плату с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, за содержание детей в образовательной организации, за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Квитанция

ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ

Памятка «Специфика оказания платных услуг».doc

Положение по платным услугам

Приказ на платные услуги

Расписание -Дошкольник

С 01 октября  при МБОУ Школа  № 134 г.о. Самара работает группы по  предшкольной подготовке «Дошколёнок»
Время работы:   Суббота с 09.00 до 12.00
В расписании 4 занятия по 30 минут  перерыв между занятиями 10 минут.
Необходимо иметь сменную обувь.
Организация режима занятий:
В 8.50 педагоги встречают детей в вестибюле школы. По окончании занятий в 12.00 провожают детей в вестибюль.
Верхнюю одежду и уличную обувь  дети оставляют в гардеробе школы.
По всем вопросам обращаться к Головкиной А.А.  (кабинет № 4 ).