Директор МБОУ Школы № 134 г.о. Самара

Астаева Анна Валерьевна — современный квалифицированный руководитель, обладающий педагогической эрудицией, высоким уровнем профессионализма и социальной активностью, грамотно выстраивающий деятельность педагогического коллектива в соответствии со стратегией развития школы. Возглавляя данное учебное заведение с 2016 года, направляет свою деятельность на совершенствование учебно-воспитательного процесса, укрепление и улучшение материальной базы школы.

а) о руководителе образовательной организации:
Фамилия, имя, отчество (при наличии)
Астаева Анна Валерьевна
наименование должности
контактные телефоны
            8(846) 303-25-66
адрес электронной почты
school_134@samara.edu.ru

samara_school134@mail.ru

б) о заместителях руководителя образовательной организации (при наличии):
ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта

Капуциянова Светлана Владимировна Заместитель директора по учебно– воспитательной работе 8 (846) 303-25-66 samara_school134@mail.ru