Филиалов и структурных подразделений МБОУ Школа № 134 г.о. Самара:  не имеет

В соответствии со статьей 26 Федерального Закона № 273-ФЗ управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Структура МБОУ Школы № 134 г.о. Самара

Схема структуры управления: схема структуры управления

Органы управления МБОУ Школы № 134 г.о. Самара

Коллегиальными органами управления Школой являются Общее собрание работников Школы, Совет Школы, Педагогический совет Школы. Общее собрание работников составляют все работники Школы. Общее собрание работников является постоянно действующим органом, собирается не реже одного раза в год. Из числа присутствующих на Общем собрании работников избирается председатель. В состав Совета Школы на паритетных началах входят директор Школы, четыре представителя педагогических и иных работников Школы, пять представителей родителей (законных представителей) обучающихся, два представителя обучающихся старшей ступени. В целях развития и совершенствования учебно – воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей, воспитателей и других педагогических работников в Школе создается Педагогический совет, являющийся постоянно действующим коллективным органом, объединяющим педагогических работников Школы.
Филиалов и структурных подразделений МБОУ Школа № 134 г.о. Самара: не имеет
Наименование: Совет Школы
         Смурова Елена Васильевна, председатель, 8(846) 303-25-66
Место нахождения структурного подразделения:
443036, ПФО, Самарская обл., г.Самара, ул. Мостовая, 12
Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет структурного подразделения: не имеется

Положение о Совете Школы

Наименование: Педагогический совет Школы
Астаева Анна Валерьевна , председатель, 8(846) 303 — 25 — 66
Место нахождения структурного подразделения:
443036, ПФО, Самарская обл., г.Самара, ул. Мостовая , 12

Наименование: Общее собрание работников